Жены Контрактников 20212021

Жены контрактников, все сюда

Я не жена контрактника. Я — военная пенсионерка, у кого контрактники были в подчинении.
Служба возможна не только в одной части, но даже в одной должности в данной части в одном месте. Контракты бывают разные. Желаемое должно быть непременно оговорено в условиях контракта.
Но мужа постарайтесь отговорить. В контрактники идут лишь конченные неудачники, которым на гражданке не устроиться.

«В контрактники идут лишь конченные неудачники, которым на гражданке не устроиться.»
Вы в каком веке живёте? Сейчас отбирают на контракт каждого 5 мужчину, каждую 20 женщину. ЗП выше средней по России.
Пенсионерка, а такие гадости пишет.
Насчёт службы, если муж идёт в пехоту, особенно где мало срочников. Ему мягко говоря служить будет не очень весело.
Если идёт в умные войска, связь, ПВО и тому подобное, будет фактически приходить как на работу и жить как офицер, не говоря уже о надбавках за секретность и других преимуществах

Жена контрактника

10. Я контрактник, служу за границей, женился на девушке у которой от первого брака ребёнок бывший муж ее не даёт разрешения уехать ребенку за границу. Могут ли меня перевести к супруге? Потому как она приехать не может.

2.1. Здравствуйте. После расторжения брака служебное помещение находится на правах пользования у военнослужащего. Служебное жилье предоставляется военнослужащему на период его службы на определенном месте.

Жены контрактников в закрытых частях

Супругам военнослужащих в общий трудовой стаж, необходимый для установления пенсии, засчитываются весь период проживания с супругами до 1992 года вне зависимости от мест дислокации воинских частей, с 1992 года — в местностях, где они не могли трудиться по специальности в связи с отсутствием возможности трудоустройства и были признаны в установленном порядке безработными, а также период, когда супруги военнослужащих — граждан были вынуждены не работать по состоянию здоровья детей, связанному с условиями проживания по месту военной службы супругов, если по заключению медицинской организации их дети нуждались в постороннем уходе. Я жена военнослужащего, много переезжали с одного места службы на другое.

Так же допускается, что жена военнослужащего может обучаться по очной форме или быть индивидуальным предпринимателем. Назначение пособий на ребенка на основании обозначенных законодательных позиций производится при условии, что малыш является членом семьи и воспитывается в семье родителей.

Жены Контрактников 20212021

Я недолго раздумывала над тем, чтобы написать в этот клуб, так как читаю его достаточно долго.
Данная история началась чуть более года назад. На одном из сайтов я познакомилась с американцем. Я занималась целенаправленным поиском, уделяя этому все свободное время.
Я знала чего и кого я хочу. Это должен был быть умный, интересный и внутренне и внешне мужчина, естественно с разумной разницей в возрасте. и при этом подходящий мне даже по гороскопу и по стране проживания. И вот все совпало. с ним. Действительно, я ощущаю себя с ним, как ни банально это звучит половинками одного яблока. Я не искала возможности просто выезда из страны, мне нужен был мой родной человек,с которым и в беде и в радости.
Наша первая встреча была в моей родной Одессе спустя 3 месяца.
Месяц мы общались на сайте, а потом он удалил свой профайл и продолжилось общение в скайпе. Взаимопонимание было прекрасным, и я чувствовала уже тогда, что и по приезду он меня не разочарует.. и так оно и было. очень тактичный, всепонимающий, без дурных запахов и комплексов. ТОТ, которого я так долго ждала и искала.

Рекомендуем прочесть:  Ввод Дома В Эксплуатацию Документы 2021

В этот же первый приезд он спросил, хотела бы я познакомить его с семьей, на что я ответила: «Когда буду уверена,что все серьезно, тогда это и произойдет!» В последний день, слегка смущаясь, он предложил финансовую помощь, на что я с благодарностью отрицательно ответила.
Через 2 месяца он снова был у меня, и уже в этот раз состоялась его встреча с моей семьей, и он им действительно очень понравился. Моя бабуля считает себя крупным физиономистом и почти всегда зрит в корень, так вот она от него без ума.
Мы подготовили доки для визы,но. они не были доставлены в USICS по причине утери почтой. Мы прождали ответа больше месяца и, спустя это время, узнали о причине. Собрались подавать доки во второй раз и тут его забирают на учения.

Пособие на ребенка женам военнослужащих по контракту в 2021 году

Пособия по случаю рождения ребенка являются выплатами федерального уровня и касаются всех без исключения граждан, но существуют также и региональные пособия, доступные для оформления жителями отдельных субъектов России.

В том случае, если безработная жена военнослужащего-контрактника обратиться в органы социальной защиты населения с просьбой оформить ей единовременное пособие при рождении ребенка, она получит отказ. Действия сотрудников соцзащиты будут правомерны, поскольку в такой ситуации закон предусматривает выплату пособия по месту службы мужа.

Жена контрактника

9. Я контрактник. Меня хотят перевести в другой регион. В данный момент времени не могу. Родители болеют. Да и жена должна родить в следующем месяце. Могу ли ссылаться на то, что в ее положении не рекомендуется переезд? И можно ли ей оформить опекунство за ее отцом? Ему 79 лет. Будет ли это тоже поводом, чтобы меня не перевели? Спасибо.

10.4. Здравствуйте, конечно Вы можете подать командованию такой рапорт, но удовлетворять его нет законных оснований, гораздо проще снять запрет отца в судебном порядке, подав исковое заявление, согласно ст.ст. 131; 132 ГПК РФ, поскольку, как я понимаю, место жительства ребенка судом определено с матерью.

Какие льготы имеют жены контрактников 2021

  • Третий вариант обеспечения жильем – участие в накопительно-ипотечной системе. Уже через три года после начала службы военный имеет право получить ипотеку на особых условиях: открывается особый счет, на который государство ежемесячно перечисляет сумму, необходимую для погашения очередного взноса.
    Таким образом в течение 20 лет кредит погашается, и квартира окончательно переходит в собственность военнослужащего.

При окончании контрактной службы гражданин вправе не продлевать ее, а получить выходное пособие. Размер такого пособия зависит от того, сколько лет военнослужащий “проработал”.
При сроке службы менее 20 лет — 2 должностных оклада, более 20 лет – до 7 окладов.

Жены украинских контрактников взбунтовались: «Верните мужей домой! »

«Мой муж был не один, их таких было трое. Им сказали: ребята, вас больше года держать никто не будет. Будете как все мобилизованные, точно так же. Только вы подпишите вот этот контракт. Это было не просто вранье! Мой муж хочет теперь прийти к этому военкому и подержать его за горло. Ведь людей просто обманули. Им обещали только один год, но этот год прошел и их кинули, они по-прежнему служат», — заявила одна из митингующих — Евгения Смолянская.

Несколько десятков украинских женщин приняли участие в митинге «обманутых родственников мобилизованных граждан». Он прошел под окнами администрации президента Порошенко в Киеве. Женщины держали плакаты: «Требуем демобилизовать наших сынов, мужей и братьев!», «Не рушьте семьи!», «Верните мужей домой!». Речь идет о гражданах Украины, мобилизованных в так называемую шестую волну мобилизации летом 2021 года. Они добровольно пошли убивать мирных жителей Донбасса, заключив контракт на один год. Сроки прошли, но мужчин домой не отпускают.

Что полагается ребенку и жене военнослужащего (призывника) от государства

Стоит отметить, что пособия этих двух категорий имеют отличия. Беременная жена может получить пособие только однажды (оно является единовременным), в свою очередь ребенок срочника получает выплаты каждый месяц. Различаются они и непосредственно размером выплат.

Для оформления выплаты беременной женщине необходимо подать заявление в Управление социальной защиты населения (территориальное) (УСЗН), либо МФЦ, собрать и сдать пакет документов. Пособие, согласно закону, должно быть назначено (либо нет) в течение 10 дней, но не позднее указанного срока.

Перечень и порядок предоставления льгот военнослужащим и их семьям

Данная привилегия также распространяется на тех, кто уволился ввиду достижения максимального возраста, по состоянию здоровья или в связи с сокращением. При этом размер общего срока службы должен составлять не менее 20 лет.

Чтобы полностью использовать все положенные льготы, военнослужащий должен собрать необходимый пакет документов. Военному высшего звания (офицеру, капитану и т.д.) достаточно предоставить удостоверение личности, а курсанту или солдату – военный билет.

Жены и девушки контрактников как вам живется

Сама контрактник и согласна далеко не со всем, что ту написано.
Платят нормально — ходите на боевые дежурства, сдавайте физподготовку на высший уровень, подтверждайте классность и будет вам счастье.
В горячие точки силком никого не отправляют, только по желанию. Но это у нас, как в ВДВ, не знаю, у меня БМ там служит, может и шарится где-то.
А видеться да, будете нечасто. Если первый контракт, то сначала КИП, потом отправят за молодым пополнением, потом куда-нить в караул, потом прыжковые программы, командировки, дежурства..
Гостю 2 — у вас в голове не то что даже солома, а полный вакуум. А люди разные везде.

У меня муж контрактник и прекрасно живем, я с города переехала к нему, дали нам двушку. У нас трое сыновей, вполне счастливы. По началу трудно было изза того, что никого тут не знала. А сейчас все хорошо, не смотря на командировки.

Однажды к 8-му Марта все жёны, девушки и любовницы

Однажды к 8-му Марта все жёны,девушки и любовницы контрактников и офицеров нашей части получили весьма оригинальный подарок.
Идею,причём породила жена одного из прапорщиков и по огромной глупости. Кста,под сам праздник продукт сей оказался в огромном дефиците,даже в нашем спецназе.Итак,сама история:

И,во оно!Косящий под-армейский стиль дезодорант,с очаровательным названием- «Черёмуха». То,что в названии была ещё цифра и текс,внимание,хоть и брюнетка она обращать не стала(сволочь,подарок любовнице приготовил-про то,что собирался ей дарить она знала,и о парфумах,он честно сказал-НЕ ШАРЮ). В порыве вывести изменщика на «чистую воду»,она решила «пахнуть как соперница»,заперлась перед его приходом в ванной и обильно попшикала себя редким дезодорантом(с её точки зрения).

Девушки, жены, сестры контрактников у которых контракт закончился в 2021 году

Я точно знаю, что на Советчице вы есть. Общались с вами ещё в конце марта-начале апреля 2021 года, когда вышел приказ президента о частичной мобилизации и ряд поправок к Закону «Про прохождение военной службы». Тогда запретили увольнять из рядов армии даже если закончился срок контракта.

В документе пункт 4. Провести у період з 18 березня по 1 травня 2021 року звільнення в запас (демобілізацію) військовослужбовців, які були призвані на військову службу під час мобілізації, на особливий період відповідно до Указу Президента України від 17 березня 2021 року № 303 «Про часткову мобілізацію».

Выплаты женам военнослужащих по контракту 2021 год

Вам положено Единовременное пособие при рождении ребенка Необходимы: заявление о назначении пособия; справка о рождении ребенка (детей); справка с места работы другого родителя о том, что пособие не назначалось (если жена не работает берете справку из соц. защиты о том, что выплата не производилась);

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет в размере 40% от срдней з/п за 2021 и 2021гг, пособие по Б иР. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Второй рассказ об офицерской жене — — проститутке

«В нашей отдельной роте, дислоцированной в пустыне, постоянно жила только одна женщина, Людмила, вдова прапорщика, трагически погибщего около десяти лет назад. Ехать ей было некуда, никто ее не ждал, поэтому она осталась на точке. Устроилась библиотекарем, получала сущие копейки, но питание ей было обеспечено — командиры по эстафете передавали ее друг другу, отдавая распоряжение поварам кормить Людмилу. Детей у нее не было. Ее детьми были солдаты нашей роты. Мне тогда было 18, я был солдатом срочной службы, а Людмиле около 40-ка. Жила она прямо в казарме, у нее возле Ленинской комнаты была однокомнатная квартира.

Сидели, пили чай. Примерно через час командир сказал «Пойдём!» Пошли к общежитию. Подошли к окошку нашей комнаты. Командир заглянул, засмеялся и сказал «Смотри!» Я заглянул. А там, на кровати мою верную жену раком трахали двое прапорщиков! Один вгонял ей в рот, второй — в вагину!»Дело сделано!» — командир хлопнул меня по спине. Как за какой-то час эти двое прапоров смогли уговорить мою благоверную не просто на секс, а на групповуху — было для меня загадкой! Вот так и началась моя служба на дальней точке войск ПВО За те два года, что я прослужил там, мою благоверную перепробовали абсолютно все мужчины. От командира до солдат срочной службы. Очень часто она вообще не приходила в нашу комнату ночевать. Спала у прапорщиков, у командира или просто в казарме — это считалось нормальным. Ревновал ли я? Пожалуй, нет. Я ведь тоже на той точке блядовал напропалую!»

Виктория Андреевна
Практический опыт работы в качестве юриста общей практики - 8 лет. Всегда онлайн отвечу на Ваши вопросы. Пишите.
Оцените автора